Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Русалочка (балетный театр ХХШ)

Описание:

«В открытом море вода синяя, как васильки, и прозрачная, как чистое стекло, - но и глубоко там! Так глубоко, что ни один якорь не достанет дна, вот там-то и живут русалки.

Но не подумайте, что там, на дне, только голый белый песок; нет, там растут невиданные деревья и цветы с такими гибкими стеблями и листьями, что они шевелятся, как живые, при наименьшей движении воды. Между веточками снуют маленькие и большие рыбки, прямо как у нас здесь птицы.

В самом глубоком месте стоит коралловый дворец морского царя с высокими остроконечными окнами с найчистейшого янтаря и с крышей из раковин, которые то открываются, то закрываются, получается очень красиво! »

Так начинается всемирно известная сказка Андерсена, понять глубокий смысл которой способен не каждый взрослый. Но дети живут в другом сказочном измерении: они уже точно и сами поймут, да еще и вам объяснят о чем эта волшебная история. Невероятно трогательная сказка о нежной, доброй Русалочке, в исполнении юных артистов, чей талант наполняет новой жизнью этот спектакль.

А еще наши дети решили, что в сказке обязательно должен быть счастливый финал, потому что они верят в чудо!

Купить билеты:

15 июня, 11:30

Купить билеты

22 июня, 11:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...