Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Группа DILEMMA #SHALENII в Харькове

Описание:

 14 ноября 2019 года, четверг 19:00 

Если сердце просит веселых танцев до утра и отличного настроения, приходите в клуб «Місто»на отвязное шоу. Оно состоится 14 ноября 2019 года. Пати-группа DILEMMA устроит для вас незабываемую вечеринку. Шоу DILEMMA #SHALENII в Харькове пройдет в рамках всеукраинского тура. Купить билет на концерт можно онлайн на Контрамарке.

Творчество и биография украинского коллектива Дилемма

Участники группы живут в столице нашей страны и работают в направлениях хип-хоп, R'n'B. История их коллектива началась в 2002 году. Женя и Влад преподавали уроки брейк-данса в киевском Доме детского творчества. Тут они познакомились с Марией, которая учила детей вокалу. Вместе они решили создать группу DILEMMA.

  • Женя Бардаченко (Jay B) занимался в музыкальной школе, обучался игре на гитаре. Много лет жизни посвятил спорту (фигурное катание, каратэ и брейк-данс). Сейчас он является главным творческим вдохновителем коллектива, автором многих синглов и считает себя настоящим знатоком западной культуры.
  • Владислав Филиппов (Мастер) также обучался в музыкальной школе, но в классе ударных инструментов, а по окончании школы в Киевском национальном университете им. Т. Шевченко. Серьезно увлекался горными лыжами, работал инструктором по гребному слалому. Совместно с Jay B участвовал в танцевальном брейк-данс коллективе Back 2 floor. В настоящее время он душа и сердце группы. Свои знания музыкальной культуры постсоветских стран Влад активно применяет для создания неповторимого стиля DILEMMA.

Ранее в составе была Мария Малыш, но в 2009 году она покинула коллектив. Их дебютный альбом назывался «Це наше!». В нем 15 отличных песен, на 3 из них сразу же были сделаны видеоклипы. Сейчас творческом багаже коллектива множество альбомов с хитами, которые взрывают танцполы Украины.

Концерт DILEMMA #SHALENII в Харькове

Весной 2019 года на улицах появились афиши с загадочным хэштегом #SHALENII. Одновременно на радио прозвучала новая песня группы Дилемма – «Безумной». Новый альбом был написан совместно с Мастером и с саунд-продюсером группы Томашем Лукачем на базе студии лейбла Kontramarka. В «#SHALENII» включены все хиты коллектива, созданные за последние 2 года. Приходите на выступление, и вы услышите такие песни:

  • «Телом тряси»;
  • «Другими»;
  • «Тает»;
  • «Камикадзе»;
  • «На Патi»;
  • «Майлав».

Все они разные – лирические или стебные, но очень красивые и зажигательные. Мы ждем вас в клубе «Місто», вы получите огромный заряд отличного настроения!

Цена билета: 100 грн

Время: 14 нояб., четверг 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Клуб «Місто» г. Харьков, ул. Клочковская, 190А

Купить билеты:

Кнопка заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...