Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

School Party DISCO 90`s (дискотека 90-х) в Харькове

Описание:

Вы еще не были на School Party вечеринке? Тогда вы непременно должные прийти на это мега и суперсобытие! Вы услышите невероятную музыку, которая никогда не стареет, а становится с каждым годом только популярнее. Купить билет на SchoolPartyDISCO 90`s (дискотека 90-х), которая начнется в 22:00 в Victory Concert Hall и закончится утром, можно онлайн на Контрамарке.

Ностальгия по 90-м в Харькове

Многие помнят, как музыка «Битлз» и Spice girls звучала из кассетного магнитофона, который был выставлен в окно для всего двора. Лук тогда еще хранили в старых колготках, пластиковые пакетики стирали, а в одежду клали каштаны от моли. На этой вечеринке у вас будет много общих тем. Приходите приятно пообщаться, поделиться воспоминаниями, повеселиться и поднять настроение.

Кроме того, это невероятное ночное приключение заставит:

  • всколыхнуть эмоции;
  • вспомнить незабываемые и великолепные хиты тех времен;
  • встретится с хорошими друзьями.

Мелодии 90-х заставят вас выключить «Бумбокс» и выйти на танцевальную площадку. Идеальное сочетание ритмичных композиций заставит вас двигаться и заряжаться энергией для будущих дел. 100 и более шикарных песен будет в вашем распоряжении. Этой ночью Вселенная откроет перед вами свои объятия, вы наконец-то встретитесь с единомышленниками, послушаете шикарные dj-сеты и проведете весело время до рассвета.

School Party DISCO 90`s в Харькове

В Victory Concert Hall гостейждет:

  • самая крутая и масштабная вечеринка;
  • избранная поп-музыка и песни 90-х;
  • лучшие диджеи, которые будут делать все, чтобы вы пели, пили и танцевали всю ночь.

Одежда под любимых персонажей тех времен приветствуется. Супердискотека 90-х – это именно то, о чем вы давно мечтали. На нее могут прийти не только те, кто родился в 80-е и хорошо знает музыку тех времен. Мы ждем также тех, кто просто любит качественный звук и легендарные танцевальные песни, на которых выросло и воспитывалось не одно поколение.

Покупайте билеты на Контрамарке не выходя из дома. Их можно распечатать или сохранить на телефон и показать на входе в концертный зал. Приходите за драйвом, незабываемыми эмоциями, приятными воспоминаниями и отличным настроением.

Цена билета: 200 грн

Время: 24 мая, пятница 22:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall

г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Кнопка заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...