Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

MBA road show | Kharkiv

Описание:

30 мая в Харькове состоится MBA road show. На один день в одном месте соберутся ведущие бизнес-школы Украины, чтобы презентовать актуальные программы MBA.

В рамках роуд шоу состоится нанельная дискуссия, на которой главы и участники трех кластеров: IT, AGRO-FOOD, FASHION, а также главы департаментов Городского и Областного Советов обсудят перспективы бизнес образования и его важность в разных отраслях экономики.

Начало: 10-00.

Место: Fabrika.Space.

Зарегистрироваться можно здесь: http://bit.do/eN2Mn

Какие будут школы? Какая программа? Всё это на нашем сайте и на страничке в Facebook.

Справка

МВА – это мастер бизнес-администрирования (квалификация в области менеджмента, управления); или МДА - магистр делового администрирования.Данная квалификация подразумевает выполнение обязанностей руководителя среднего и высшего звена. Самые ранние прототипы современных программ МВА изначально были в США - в конце XIX века. Это был период, когда компаниям требовались специалисты, знающие все о научном подходе к управлению. В середине XX века такие программы увидели и жители Европы.


MBA получают, когда:

- Собственники компаний хотят растить свои бизнесы с профессиональной командой, ориентирующейся не только в украинских реалиях, но и применяющей на практике мировой опыт управления

- ТОП-менеджеры начинают рассматривать МВА как инвестицию в свою стоимость на рынке труда.

- HR`ы разворачивают фокус внимания с тренингов и семинаров к системному обучению управленцев.

- Вы высоко цените нетворкинг в среде топ-менеджеров и владельцев сильнейших украинских компаний.

MBA Road Show позволит за короткий срок выбрать лучшую школу, услышать сильные стороны каждой из них, потратив на это 1 день. И, поверьте команде, которая объехала все ведущие украинские школы – потратить в десятки раз меньше средств на получение этой информации.

Регистрируйтесь.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...