Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ФЕСТИВАЛЬ фантастического кино "BEST SCI-FI" 2019

Описание:

28 июня в «Схід Опера – просто неба» ФЕСТИВАЛЬ фантастического кино "BEST SCI-FI" 2019 

- обязательно берите с собой подстилки или пледы! 

Летний кинотеатр «СХІД Опера Просто Неба» находится прямо за зданием Оперного Театра на Сумской, 25. Вход со стороны сада Шевченко.

ФЕСТИВАЛЬ фантастического кино "BEST SCI-FI" 2019 — это невероятные короткометражные истории, которые могут стать реальностью уже через несколько десятилетий или даже лет.

В день празднования «Дня Конституции» открывается летний кинотеатр на площадке «Схід Опера-просто неба». Киносеансы будут проходить по пятницам с 28 июня по 27 сентября. Площадка расположена естественным амфитеатром, внизу которого находится сцена. Склоны покрыты травой, на которой можно удобно расположиться, даже не имея при себе карематов. Обязательно придите заранее с подстилкой или пледом, чтобы занять лучшие места на зеленой лужайке.
Репертуар кинотеатра будет строится, с одной стороны, из фестивального кино, нашумевшего артхауса и всего того, что по тем или иным причинам не показывают в большинстве уже существующих здешних кинотеатров.
Первый показ начнется 28 июня в 20:00. В этот день харьковчане смогут посмотреть ФЕСТИВАЛЬ фантастического кино "BEST SCI-FI" 2019

Описание фестиваля:Ты думаешь, что до сих пор контролируешь свою жизнь и самостоятельно принимаешь решения? А как насчет онлайн-навигатора, который говорит тебе, каким путем идти? Музыкальных сервисов, которые сами формируют твои плейлисты? Социальных сетей, выбирают, какие новости и в какой последовательности тебе показать?

Новейшие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее?

В рамках Фестиваля фантастического кино вы увидите невероятные истории, которые могут стать реальностью уже через несколько десятилетий или даже лет.

Обязательно посети это событие. Будущее ждет тебя!

1. Свидание в 2025

США, 2017, реж. Райан Тернер, хрон. 13 мин. 57 с.

В 2025 году система искусственного интеллекта сообщает своему владельцу, что он сходить на свидание с девушкой, ведь его показатель склонности к самоубийству от одиночества достиг критически высокого уровня.

2. Аноним без проблем

Великобритания, 2017, реж. Гэри Робертс, хрон. 13 мин. 45 с.

Что может пойти не так в мире, где совершенство является незаконным? К сожалению, тест Ивана на совершенство оказался положительным. Закон утверждает, что он должен посетить клинику несовершенства для решения этой проблемы.

3. Стратегия отступления

США, 2017, реж. Трэвис Байбл, хрон. 15 мин. 1 с.

Два брата попали во временную петлю. Им придется пройти через лабиринт событий для того, чтобы избежать катастрофического пожара.

4. Товарные войны

США, 2018, реж. Стефан Злотеску, хрон. 8 мин. 54 с.

Генетически сконструированные продукты становятся популярным увлечением в этом слишком всевозможных будущем.

5. Капли Луны

Израиль, Сербия, 2018, реж. Йорам Эвер-Хадани, хрон. 16 мин.

Работник завода изобретает удивительную машину, которая способна создавать эликсир на основе лунного света.

6. Запрещенный человек

Италия, 2018, реж. Тизиано Руссо, хрон. 19 мин. 14 с.

Андре вынужден жить в изоляции из-за вируса, которым он заразился во время космической миссии. Его жена Агата и дочь Мия вынуждены считаться с особенностями его жизни.

7. Прохождение

Индия, 2017, реж. Анкур Капур, 10 мин.

Люди увлеченные искусственным интеллектом. "Прохождение" - это документальный фильм из будущего, который расскажет об обратной стороне так называемой утопии.

8. Бесконечный

Франция, 2017, реж. Клэр ле Тьофф, Николя Лурме, Корентин Гравенд, Микель Зулоага, Эдуард Калемар, Ромарик Вивье, 3 мин. 45 с.

На башне, которая достигает вершины облаков, среди шторма, двое коллег сталкиваются со странным явлением в небе.

Сеанс: 20-00
Билеты: 100,00 грн.

Онлайн покупка билетов: 

Купить билеты

Мероприятие в фейсбуке: https://www.facebook.com/freedomcinemakharkov/

Внимание:- в случае дождя, событие будет перенесено на другой вечер!

Контакты организаторов: 050-214-06-79

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...