Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Лекция «10 ошибок на клиентской презентации»

Описание:

19 июня 2019 года, с 19:00 до 20:30 

Многим из нас приходится презентовать свою работу, проект, продукт, услуги, идеи, гипотезы заказчику. У многих из нас это вызывает страх. Это нормально, ведь переживают все. И вот из-за этого естественного стресса (и не только из-за него) мы допускаем ошибки, которые мешают клиенту принять работу или сделать выбор в нашу пользу.

Дмитрий Макаров — информационный дизайнер, основатель Present Perfect Studio, сооснователь школы «Ёмко», лектор в школе «Багаж». Пять лет работал в компании Promodo, где разрабатывал коммерческие и тендерные предложения, отчетные и клиентские презентации, шаблоны для сейлзов и проджект-менеджеров, а также готовил слайды для выступлений топ-менеджеров на конференциях.

Более шести лет занимается созданием бизнес-презентаций. В списке клиентов Димы такие компании как NIX Solutions, Altexsoft, MOYO, Велопланета, банк «Пивденный», Philip Morris, Promodo, Lekorna etc.

На лекции Дима расскажет про десять наиболее распространённых ошибок специалистов на клиентских презентациях.

И главное — пояснит на примерах, почему мы делаем эти ошибки, какой негативный эффект они влекут за собой и как их избежать в будущем, чтобы выступления и презентации выполняли свою первоочередную цель — продажа работы, проекта, экспертизы, команды, подрядчика и пр.

Поскольку лекция затрагивает широкую тему продаж, то она будет полезна многим специалистам — сейлзам, менеджерам проектов, маркетологам, креативному классу (ага), руководителям направлений и владельцам бизнеса.

Стоимость — 200 грн
Допустимое количество участников — 70

Регистрация на лекцию https://forms.gle/F7n3h21PnTXVgpEn9

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...