Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

VOICE OF THE STREET - Харьковской фестиваль уличной культуры

Описание:

23 августа в 17.00 ты просто обязан быть на ХНАТОБ! Нечего сидеть дома и скроллить ленту в Инсте! Врывайся в движ!

Мы постарались. Там будет DJ с отменным рэпчиком. Туева хуча подарков, которые сможет выиграть даже твой младший брат. Стрит-арт. B-boys и b-girls. MC всех калибров. Короче, будет жарко. И будет жалко, если ты все провтыкаешь. В Доту в другой день поиграешь, камон!

А если ты сам танцуешь как Боженька, или рифмуешь покруче Oxxxymiron’a, или знаешь тех, кто тащит, - тогда внимай сюда, человек!

Будет баттл! С призами, славой и почетом. Мама будет гордиться, кент наконец отдаст должок, а недруги будут кусать локти.

Все, что тебе или твоим друзьям нужно, - выложить пост в инсту с хештегом #streetvoicekh. Отметишь акк @streetvoice_kh - вообще цены не будет. Лучшие попадут на баттл на главной андеграунд сцене города. А самые мощные получат ещё и достойные призы. Ну там, запись на студии. Или видос с красивыми тачками и моделями. Короче, зависть тебе обеспечена. Крепись.

Главное - не завтыкай. Пост должен оказаться в Инсте до 15 августа. А потом жди письмецо. С приглашением и признанием твоей крутости.

До встречи, человек!

https://t.me/streetvoiceKh

Ипомни: let ‘em hear ya voice!

*вход свободный*

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...