Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kazka Fest попрощается с гостями Фельдман Экопарк концертами и театральными представлениями

Описание:

Завершающий уик-энд проекта Kazka Fest ждет гостей Фельдман Экопарк в ближайшие выходные. Организатор проекта — Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана» при поддержке Украинского культурного фонда.

В субботу, 31 августа, в 13:00 на главной площадке Фельдман Экопарк будут награждать победителей фотоконкурса от Kazka Fest. Авторы лучших фото с фестиваля, которые поделились ими в Instagram и выполнили все условия конкурса, получат на память сувениры из лимитированной коллекции Kazka Fest.

Будет в этот день в Социально-гуманитарном мультикомплексе и свой именинник: черепахе Габи исполняется 25 лет. Для шпороносных черепах это достаточно молодой возраст, ведь живут они дольше людей, так что Габи готов отмечать праздник ярко и весело. Всех желающих его поздравить ждут возле черепашника в 11:00.

Также своих участников и зрителей ждут мастер-классы по изготовлению закладок (с 10:40), семейная игровая программа «KAZKAFEST-SHOW» с симпатичными памятными призами (с 11:00 до 15:00) и представление «Лесная школа» от Театра детей и животных.

А в воскресенье, первый день осени, заключительный аккорд Kazka Fest порадует гостей Фельдман Экопарк концертами и театральными представлениями.

С 11:00 до 15.00 будут проходить мастер-классы по сказкотворчеству и актерскому мастерству «Казкове шатро» от Школы Магии Театра, а также

мастер-классы и арт-терапия от школы актерского мастерства «Тесто». На главной фестивальной сцене в 15:00 начнется спектакль «Мафин» Малого театра марионеток, а в 16:00 — спектакль «Казки Джулії. Кит і равлик» Школы Магии Театра. Меломанов с 17:30 ждет выступление джазового коллектива «Band 63», а с 18:30 — кавер-бенда Stereo Bit.

Будет в этот день также мини-диско с мультяшными героями для самых маленьких, «KAZKAFEST- SHOW», представления зоотеатра «Лесная школа» (с 11:00) и «Веселый калейдоскоп» (с 11:30), а также конное шоу (с 13:00, Конный комплекс).

Воскресенье, 1 сентября
11:00 Лесная школа в Театре детей и животных;
11:30 представление «Веселый калейдоскоп» в Театре детей и животных;
11:00 — 15:00 мастер-классы по сказкотворчеству и актерскому мастерству «Казкове шатро» от Школы Магии Театра;
11:00 — 15:00 мастер-классы и сеансы арт-терапии от школы актерского мастерства «Тесто»;
12:00 развлекательная программа от компании «ОкПотолок»;
13:00 конное шоу;
15:00 спектакль «Мафин» от Малого театра марионеток;
16:00 спектакль «Казки Джулії. Кит і равлик» от Школы Магии Театра;
17:30 выступление джазового коллектива «Band 63»;
18:30 выступление кавер-бенда Stereo Bit.

Напомним, что в августе в Фельдман Экопарк при поддержке Украинского культурного фонда в рамках его программы «Знаковые события для украинской культуры» проходит культурный проект общенационального масштаба — Kazka Fest. Каждые выходные последнего летнего месяца на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса проходят литературные чтения, книжная ярмарка, театральные представления, концерты, сеансы сказкотерапии, арт-квесты и мастер-классы, а также другие ивенты.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...