Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Eugene Pugachov Quartet

Описание:

11 сентября 2019 года, 19:00, среда 

Спустя почти два года Евгений Пугачев, проживающий теперь в Нью-Йорке, собирает старых друзей! Френк Паркер, Михаил Лышенко и Евгений Пугачев снова воссоединяются для специального концерта в Art Area DK. На этот раз к ним присоединится Андрей Арнаутов, ведущий украинский басист, композитор и аранжировщик, выступавший с такими знаменитостями как Кенвуд Деннард, Лью Солофф и Марк Соскин. Квартет исполнит авторские композиции Евгения, в том числе одни из последних, написанных в Нью-Йорке.

Состав:
Френк Паркер - барабаны
Михаил Лышенко - клавиши
Андрей Арнаутов - бас
Евгений Пугачев - гитара
Френк Паркер (Чикаго, Иллинойс) – профессионально выступает более 20 лет. Большую часть своей карьеры он провел в турах с признанными музыкантами из США и Европы.

Френк играл с такими музыкантами как Kurt Elling, Jerry Butler, The Impressions, Peven Everett & Seance Divine, John Patitucci. На данный момент Френк проживает в США и Европе и играет с Michal Urbaniak, Marcin Pospieszalski, Wojciech Koniekiewicz, Marcin Lamch, Maciej Fortuna и Ryan Socash, а также руководит собственными коллективами.

Михаил Лышенко - украинский джазовый пианист, органист и исполнитель на других клавишных, одинаково сильно увлеченный, как традиционными, так и современными направлениями джаза и музыки в целом. Постоянно концертирует по лучшим джазовым концертным площадкам страны, является участником множества проектов, среди которых Vibe Trio, Dark Side Trio, LLT Trio, Konstantin Kolesnichenko Quartet, Yakiv Tsvetinskyi Quartet, Evgeniy Pugachov Trio и др., играет в качестве сайдмена с лучшими украинскими джазовыми музыкантами. Сотрудничал с зарубежными музыкантами, такими как Christopher McBride, Jan Korinek, Frank Parker, Quique Gomez, Breezy Rodio, Dimitris Klonis, Shanna Waterstown, был участником John Hollenbeck Jazz Workshop Orchestra. Участник международных джазовых фестивалей AlfaJazzFest/LeopolisJazzFest, AMIJazz, Art-Jazz Cooperation, Blue Bay Jazz Fest, Music Without Limits и др.

Андрей Арнаутов - американский и украинский джазовый исполнитель, композитор, музыкальный продюсер; один из самых известных джазовых музыкантов Украины. После окончания музыкального колледжа им. Гнесиных получает стипендию в BERKLEE COLLEGE OF MUSIC в Бостоне. Живя в штатах, выступает с такими джазовыми легендами как Hank Johns, Buena Vista Social Club, Alfredo Reyes. После переезда в Украину, Андрей стал частым гостем на различных европейских джазовых фестивалях со своими собственными оригинальными проектами, а также в качестве сопровождающего для приглашенных звезд, таких как саксофонист Eric Marienthal, пианист Mark Soskin, с которым записал альбом "Mark Soskin Live In Kiev". В настоящее время Андрей Арноутов живет во Львове, где создал электроакустический музыкальный проект "Triangular Matrix" на пересечении trip-hop, acid jazz, а также восточных этно стилей.

Евгений Пугачев - нью-йоркский гитарист и композитор из Украины, который гастролировал и выступал с такими известными музыкантами, как номинированный на Грэмми пианист Джоэл Холмс и Джон Бизли, а также Дуайт Трибл, Фрэнк Паркер. До переезда в Нью-Йорк Евгений жил и работал в Берлине, где являлся активным участником джазовой сцены. Он работал, записывался и гастролировал со многими известными европейскими музыкантами, такими как Норвальд Даль, Дэвид Сандби, Питер Швебс и многие другие. Также за последние 3 года Евгений активно гастролировал со своим собственным органным трио, выступая в известных джазовых клубах и фестивалях по всей Европе.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...