Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спортивная ярмарка!

Описание:

14 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоится праздничное открытие шестой спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица».

На официальном открытии Ярмарки будут присутствовать руководство города, олимпийские чемпионы и лидер Спортивного движения JuniorZ Александр Педан.

Во время ярмарки территория парка будет разделена на 3 функциональные зоны:

На Центральной аллее парка будет представлено более 20-ти спортивных организаций, более 20-ти фитнес-клубов города Харькова и футкортов здорового питания.

На спортивных площадках парка пройдут турниры и показательные выступления по различным видам спорта: баскетбол, пляжный волейбол, гандбол, волейбол, настольный теннис, мини-футбол и многое другое.

Так же, на спортивных площадках, под руководством телеведущего и лидера Спортивного движения JuniorZ Александра Педана, пройдет фестиваль для школьников.

В зоне боевых единоборств (слева от сцены) проведут презентацию своей деятельности более 30-ти спортивных организаций по боевым искусствам.

На главной сцене будут проходить показательные выступления спортивных организаций, возле нее будут яркие фотозоны, розыгрыши и будет зона виртуальной реальности, квест из интересных видов спорта от Александра Педана.

Отметим, что посетители спортивной ярмарки смогут, не только насладится показательными выступлениями спортсменов, но и непосредственно попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость, принять участие в конкурсах, соревнованиях, турнирах, испытаниях, организованных спортивными организациями, а их победители получат награды.

Приглашаем всех желающих посетить Ярмарку и приобщиться к удивительному миру спорта!

Начало в 11.00.

Напомним, что в 2018 году ярмарка поставила рекорд по количеству участников - 102 спортивные организации.

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...