Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ЭЛИЗИУМ Открытие концертного сезона

Описание:

15 сентября 2019 года, 20:00, воскресенье 

Впервые за восемь лет ЭЛИЗИУМ вновь выступят в Харькове и откроют концертный сезон в клубе “Корова”!

Группа ЭЛИЗИУМ — особенная. Рок-группа из Нижнего Новгорода, основана в 1995 году. Коллектив исполняет мелодии в смешанном жанре музыки, который основывается на панк-роке с примесью регги, метала и прочих стилей. ЭЛИЗИУМ именует своё музыкальное направление космос-роком.

Группа ЭЛИЗИУМ стала популярна в Нижнем Новгороде в ранние годы выступлений, а после выпуска своего второго альбома «Все острова!» стала одним из ведущих исполнителей панк-рока в СНГ. ЭЛИЗИУМ часто даёт совместные концерты с другими рок-коллективами, а также является первым исполнителем, выступившим с зарубежными группами NOFX, Mad Caddies и Die Ärzte. В настоящее время, у ЭЛИЗИУМ насчитывается более 20 музыкальных релизов, включая девять студийных альбомов и трибьют-альбом Cover Day. Последний студийный альбом, «Яды», вышел в 2017 году.

ЭЛИЗИУМ влюбились в украинский язык и культуру нашей страны настолько, что в 2011-м выпустили макси-сингл «Найкращі співанки».

Группе уже больше 20 лет, а она не утратила ни остроты, ни задора и на вопрос: «Как вам удается не стареть?» - отвечает, фронтмент группы Кузнецов Дима: «Некоторые музыканты считают, что зрителей нельзя «перекармливать», что он должен уходить с концерта немного голодным. Чтобы ему захотелось вернуться к исполнителю. А мы с ребятами считаем, что зритель пусть сам решает, сколько ему песен слушать. Идя на «Элизиум», человек понимает, что даже если он отвлечется, выпьет пива в баре или уснет, то после его пробуждения мы все равно будем играть».

В этот раз ребята обещают вечер сумасшедшего рока, исполнят все свои лучшие хиты, охватывая почти четверть века творчества, а также, на радость своим преданным фанам, представит абсолютно новые песни.

Приходите и получите максимальный заряд энергии!
Внимание: FACE & DRESS CONTROL!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...