Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan

Описание:

18 сентября 2019 года, 20:30, среда 

Схид ОПЕРА Ensemble
Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan

Стихи Боба Дилана и музыка Джона Корильяно в премьерной программе Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan на Камерной Сцене Схид ОПЕРА!

Схид ОПЕРА Ensemble за год своего существования стал известным и популярным среди поклонников современной музыки как коллектив, который смело погружается в новое звучание и творческие эксперименты, а еще все время радует публику премьерами, исполняя то, что никогда не звучало ранее в Украине.

Дирижер Сергей Горкуша и музыканты Схид ОПЕРА Ensemble не ищут легких путей к славе и берутся за интересные и очень тонкие произведений, требующие настоящего ощущения современной музыки и совершенного исполнительского мастерства.

18 сентября Схид ОПЕРА Ensemble начинает осеннюю часть сезона на «домашней» Камерной Сцене Схид ОПЕРА, продолжая серию «pocket music». И без украинских премьер вновь не обойдется!

Именно в этот день будет впервые полностью представлена совершенно новая программа, которая была анонсирована летом:
Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan на музыку Джона Корильяно. Петь для вас будет солистка Схид ОПЕРА Юлия Антонова (Juliya Antonova).

Согласитесь, тексты Нобелевского лауреата по литературе не слишком часто звучат на оперных сценах мира!))) Так же, как нечасто оперные звезды поют тексты легенд рока и фолка ... А еще эта "парочка" почти сверстников - Боб Дилан и Джон Корильяно - получили кучу премий Grammy да еще и по Пулитцеровской премии ... Но пусть все это вас, друзья, не пугает)))) Солистка Схид ОПЕРА, оперная звезда Юлия Антонова принимает вызов и будет петь в этот день только для вас!

Начинаем как всегда в 20.30

Juliya Antonova, Сергей Горкуша (Sergii Gorkusha), Natalia Babaruk, Игорь Еременко, Artem Amstibovskiy, Евгений Деревянко, Сергей Дворницкий, Марина Семко, Андрей Сережкин – Схид ОПЕРА Ensemble приглашает!

Приходите с друзьями.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...