Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Перформанс "Мистецтво демократії. Мистецтво любові"

Описание:

19 сентября 2019 года, 19:00, четверг 

Партисипативний перформанс — это перформанс, в котором зрители являются соучастниками, а в нашем случае и вовсе единственным двигателем действия. Если инициативы от зрителей нет — перформеры не играют, музыканты слушают себя и тишину в зале. Происходит Ничего.

Во-первых, это исследование демократии, ценностей и инструментов принятия решений через искусство. Во-вторых, это мотивация людей к тому, чтобы брать на себя ответственность: действовать, двигать процесс, а не пассивно сидеть и смотреть. Но свою роль — стать частью общества спектакля или общества игры — вы выбираете сами.

Перформанс приглашает к диалогу на уровне художественного высказывания между зрителем и творцом. Это действо, в рамках которого участники переосмысливают свои роли в системе и на некоторое время меняются ими. Небольшая утопия, где вы можете быть не просто пассивными наблюдателями, но и активными свидетелями или даже теми, кто непосредственно принимает решения и влияет на структуру. От каждого из нас зависит, какой станет эта история.

РЕЖИСCЁРКА: Нина Хижна

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...