Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр им. Леси Украинки. Спекталь "Горизонт 200"

Описание:

22 сентября 2019 года, 18:00, воскресенье 

Горизонт 200 — так шахтеры говорят про глубину 2 000 метров под землей. Это и про 2 000 километров Украины с севера на юг, с запада на восток. Это про возможность видеть и нежелание смотреть. Это про тех, кто не возвращается. Это про перспективы. Это про искривленные законы реальности. Это про турбулентные времена.

В спектакле используются монологи шахтеров из Львовско-Волынского и Донецкого угольных бассейнов, размышления актеров и актрис театра Леси, аудиозаписи из шахты, дневниковые записи, внутренние переживания постановочной группы, озвученные на перекуре, и куча цитат, горы цитат.

Поэтому этот спектакль не про шахтеров. Этот спектакль про человека в необычных исторических условиях. Этот спектакль — повод задать вопрос: зачем нам шахты и шахтеры? Зачем нам театр и актеры? Зачем актеру шахтер и наоборот? Зачем мы друг другу?

Этот спектакль — повод для нас, как для поколения, перевести дух, чтобы продолжить движение и увидеть свой следующий горизонт. Или нет.

Драматургини:
Елена Апчел, Оксана Данчук,

Режиссерка:
Елена Апчел

Сценографы:
Елена Апчел, Алексей Хорошко,

Композиторка:
Александра Малацковская,

Авторка песен:
Елена Апчел,

Саунд-дизайнер:
Назар Павлик,

Художник по свету:
Артур Темченко,

Медиа-художники:
Алексей Хорошко, Диана Ходячих

Актеры:
Андрей Кравчук, Анастасия Лисовская, Василий Сидорко, Михаил Понзель, Звездная Дыбовский, Оксана Цимбалист, Екатерина Кудлач, Роман Крывдык, Сергей Литвиненко, Светлана Мельник.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...