Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль "Наш городок"

Описание:

22 сентября 2019 года, 18:30, воскресенье 

Классик американской драматургии Торнтон Уайлдер и его пьеса «Наш городок», за которую он во второй раз стал лауреатом Пулитцеровской премии, в русскоязычном пространстве не слишком известны. Возможно, не случайно, но, однозначно, очень зря. В этом тексте, в его героях и сюжете — есть то, чего нам всем сегодня очень не хватает для счастья.

Как часто мы замечаем, что живы? Иногда мы слышим истории о людях, которые побывав на волосок от смерти, чудом избежав аварии либо излечившись от страшной болезни — вдруг осознают радость быть живым! «Тоже мне, мессия», — иронично усмехнувшись, мы продолжаем свой бег по линии жизни. Привычка строить планы и откладывать жизнь на потом — так живет большинство. Закончить институт, выйти замуж, купить новый гаджет, поехать к морю — и вот тогда! Но достигнув одной цели, мы тут же ставим себе другую, похожую. И даже морем, солнцем и закатом нам некогда насладиться, ведь следующая цель уже так близка, нужно успеть достигнуть, добежать!
Но есть другие люди. Их немного, но они есть. Они радуются мгновениям. Они счастливы лишь оттого, что проснулись. Их жизнь легка. Такими хочется стать. И вы можете! Нужно лишь немножко сбавить скорость, прислушаться к себе и внимательно взглянуть на близких. Чувствуете? Это и есть жизнь.

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...