Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк отметят день физкультуры

Описание:

День физической культуры и спорта Украины станет главной темой развлекательной программы в Фельдман Экопарк в ближайший уик-энд, 14-15 сентября.

«Спортики, на старт!», — под таким девизом мы приглашаем многочисленных любителей физкультуры вместе провести спортивный выходной. Пропаганда здорового образа жизни, занятия различными видами спорта на свежем воздухе для взрослых и детей всегда были среди приоритетов работы Социально-гуманитарного мультикомплекса. А праздник физкультурников – отличный повод для очередной спортивной встречи», — подчеркивают организаторы мероприятия.

Начать день юным спортсменам предложат в 10:00 утренней зарядкой с мультяшными героями «Бодрое утро!». А в 11:00, 13:00 и 15:00 родители вместе с детьми смогут показать себя в спортивно-игровой программе «Лесная олимпиада». В 12:45 и 14:45 ребятню развлекут на мини-диско с мультяшными героями. А в 13:30 все желающие смогут начать спортивно-танцевальную подготовку к главному событию осени –любимому всеми гостями Экопарка Балу хризантем, который традиционно пройдет в Социально-гуманитарном мультикомплексе в октябре. Гости бала вместе исполнят танцевальный флешмоб Four steps. Начать разучивать движения танца можно уже в эти выходные.

Театр детей и животных представит свой «Веселый каллейдоскоп» (начало в 11:30), а в воскресенье – еще и познавательный урок для малышей «Лесная школа», который проводит фокстерьер Перчик.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...