Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Петро Бампер и Сус

Описание:

16 апреля 2020 года, 19:00, четверг

Фирменный юмор Бампера и Суса не оставит равнодушным никого.

В частности, Петр Бампер может отправить "на х ... й" в 123 направлениях, сам бывал в 124, а теорему Виета доказал лично одним взглядом и двумя словами. И это не мат, а четко сформулирована народная мудрость.

Сус является первым последователем народного философа

Шоу Петра Бампера и Суса. Без цензуры

Звезды Ютуба, хайп блоггеры Ютуб канала "BAMPER TV" - Петро Бампер и Сергей Сус выпускают комедийное шоу "Без цензуры", которое вы сможете увидеть уже в Ютубе, а лично в вашем городе.

Фирменный юмор Бампера и Суса не оставит равнодушным никого.

В частности, Петр Бампер только одних значений слова "х ... й" знает более 350, умеет посылать в 122 эротических маршрута, а также также объяснить теорему Пифагора исключительно запрещенными в литературном языке словами. И это не ругательство, а четко сформулирована народная мудрость.

Сус является первым последователем народного философа.

Петро Бампер и Сергей Сус - одни из самых известных и популярных комедийных блоггеров украинского ютуба, они обладают нереальным чувством юмора, бешеной энергетикой и неадекватной харизмой, их шутки сразу запоминаются, а реплики расходятся на цитаты.

Шоу Петра Бампера и Суса «Без цензуры» - лучший повод собраться с друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...