Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Remarketing 2019: создай свою брендлигию!

Описание:

31 октября 2019 года в Fabrika.Space состоится XIII Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing, который является самым крупным бизнес-событием Восточной Украины.

Главная цель фестиваля — создание условий для диалога специалистов различных сфер маркетинга. Программа и состав спикеров фестиваля ежегодно формируются согласно актуальным требованиям маркетингового рынка и его действующих специалистов.

Каждый раз мероприятие посещают более 500 участников, среди которых рекламисты, маркетологи, PR-специалисты, дизайнеры, креативные директоры и владельцы бизнеса.

За семь лет фестиваль посетили спикеры из США, Германии, Франции, Канады, Словении, Беларуси, России. Среди них были представители мировых сетевых дизайнерских агентств и маркетинговых компаний Saachi&Saachi Ukraine, Banda Agency, HAVAS Worldwide Ukraine, Advanter Group, Ogilvy Ukraine, BBDO Ukraine, Leo Burnett Ukraine.

Креативный партнер XIII Remarketing — агентство Saatchi & Saatchi Ukraine.

Очень простой и в тоже время — показательный, факт: в Средние века люди выстраивались в очередь перед храмом, чтобы получить частичку божьего благословения, а в 21 веке очереди собираются перед Apple Store, чтобы получить частичку крутости бренда. Вот так незаметно консюмеризм стал новой религией. Бренды — божествами нового пантеона. Их магазины — новыми храмами. Покупатели — паствой. И стоит за этим — маркетинг.Создай свою брендлигию, приходи на XIII Remarketing!

Организаторы заверяют, что вам стоит посетить фестиваль, если вы:

  • Маркетолог, и в ваших продажах нет прихода;
  • PR-менеджер, а на ваши пресс-релизы никто не молится;
  • Рекламист, и ваша реклама как глас вопиющего в пустыне;
  • Бренд-менеджер, а ваш бренд не имеет пророка в своей же целевой;
  • SMM-специалист, и в бизнес-кабинете фейсбука вы как заблудшая овца;
  • Владелец бизнеса и несете свой крест, а бизнес так и не приносит прибыли.

Организаторы поделились нововведением Remarketing 2019. “На сегодняшний день брендинг — это прямой путь к созданию брендлигии, а без него вас ждут только неудачи и отсутствие прибыли. Исходя из актуальности темы, в этом году вас ждет новая секция фестиваля. Мы пригласили топовых специалистов в сфере создания, упаковки и продвижения личных и корпоративных брендов. Так что 31 октября получим ответы на все самые волнующие вопросы” — основатель фестиваля Александр Ивченко.

Фестиваль Remarketing — это источник новых идей и оригинальных решений, площадка для коммуникации, которая позволяет привнести изменения в свой маркетинг и сделать его на порядок эффективнее.

Remarketing уже традиционно делиться на две части. Первая — выступления хедлайнеров и ток-шоу. Вторая часть — секционные лекции. Наши кофейные друзья 25 Coffee Roasters будут бодрить и освежать всех гостей в режиме нон-стоп.

Билеты на ХIII Remarketing уже в продаже. Вы можете приобрести их на сайте: www.remarketing.in.ua

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Благовещенская, 1, Fabrika.Space

Подробности по тел.(095) 132 42 46

Следить за новостями фестиваля Remarketing можно на официальных страницах:

Facebook: remarketing.festival

Instagram: remarketing.festival

Telegram: @remarketing_bot

Сайт: www.remarketing.in.ua

До встречи на Remarketing!

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...