Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мюзикл «Кто спасет Диснейленд»

Описание:
Мюзикл «Кто спасет Диснейленд?» Захватывающее продолжение спектакля «Заговор в Диснейленде», который в прошлом году завоевал сердца зрителей Харькова и Киева!

Известные харьковские эстрадные артисты представят самых популярных персонажей Дисней-студии: Эльза Холодное сердце и Анна, Русалочка вместе с Крабом и Урсулой, Мери Поппинс, Питер Пен, Малефисента, Черная борода, Доктор Фасилье, Круэлла фон Девиль и многие другие!

Крутые песни и танцы, феерические костюмы и большие «живые» куклы, уникальная декорация и оригинальное видео, световое шоу, отличный звук и многоплановая видео-проекция!

И все это в самом комфортном зале Харькова!

За 40 минут до начала – батл Деда Мороза и Санта Клауса, а также много-много развлечений для детей и взрослых!

Сюжет: Новогодний бал в Диснейленде под угрозой - зло хочет взять реванш и подчинить себе героев добрых сказок. Враги объединяются и околдовывают принцессу Эльзу Холодное сердце, чтобы она не смогла противостоять им своей могущественной силой. Удастся ли героям Диснея разбудить Эльзу и спасти Диснейленд?

Представляешь себе встретить новый год в настоящем Дворце? Это место где встречаются удивительные чудеса, где сказка оживает и мечты становятся реальностью! В новогодний время Дворец Студентов становится именно таким местом! Ведь за дверью нашего Дворца вас ждет настоящая сказка. Приготовьтесь затаить дыхание, потому что мы готовим для вас множество неожиданных сюрпризов во всех холлах Дворца, пока на главной сцене Дворца проходить лучшие новогодние шоу для всей семьи! Давайте праздновать вместе во Дворце!

На фото сцены из Гранд-шоу «Заговор в Диснейленде». В мюзикле «Кто спасет Диснейленд» все будет еще ярче и интереснее!

Купить билеты:

21 февраля, 12:00

Купить билеты

21 февраля, 15:00

Купить билеты

21 февраля, 18:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...