Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

PSYмеханіка. Эфир №39

Описание:

15 октября в 19.00 на странице Lifehub Yabloko состоится эфир с Галина Елизарова (Галина елизарова) - психологом, гештальт-терапевтом, супервизором и ведущим тренером ВОППГП, ведущим-руководителем специализаций «Гештальт-Подход в сексологии и сексопатологии».

«PSYмеханіка» — это новый совместный online проект Максим Жидко и Lifehub Yabloko.

В рамках первой в Харькове уникальной online программы интервьюер-психотерапевт задаст неожиданные и провокационные вопросы о важном известным гостям. На откровенный разговор с Максимом Жидко придут консультанты, психотерапевты, эксперты в области биологии, философии, теологии и представители духовных школ, писатели, медиаторы, коучи, тренеры, организаторы психологических фестивалей.

Описать проект можно формулой: «Честно и научно о клиентах, психотерапевтах и психотерапии».

Ведущий эфиров:
Максим Жидко - научно-популярный лектор Харькова, кандидат психологических наук, доцент нескольких университетов, психотерапевт с двадцатилетним стажем, входящий в Единый профессиональный реестр психотерапевтов Европы, обучающий тренер и супервизор, автор и соавтор монографий и учебных пособий по архаичным психопрактикам, психологии и психотерапии семьи, сексологии и гендерной психологии, постоянный эксперт всеукраинских и региональных СМИ.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...