Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Беz Обмежень. “Мiльярди"

Описание:

25 февраля 2020 года, 19:00, вторник 

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ проанонсировали свой самый масштабный ТУР “МIЛЬЯРДИ"

Первый концерт музыканты сыграют 25 августа на "Спiвочому Полi", в рамках открытой презентации нового альбома “Мiльярди".

Популярная украинская группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ в период с 2018 по август 2019 сыграл около 130 концертов в Украине, вскоре отправится в cвий масштабный тур "Мільярди". В новом туре запланировано 150 выступлений, в том числе стадионные концерты. Также новые песни услышат в США и Канаде. Такое рекордное количество концертов дает право БЕZ ОБМЕЖЕНЬ называться наиболее гастрлюющей группой страны.

Фанов ждет крупнейшая за всю историю группы музыкальная программа, в сопровождении яркого шоу, в котором кроме новых композиций также прозвучат лучшие хиты со всех предыдущих пластинок БО.

По словам музыкантов альбом будет иметь новое звучание и характер, вместе с тем, глубокие и лирические тексты останутся неизменными. Песни с нового альбома «Зорi Запалали», «Мiльярди»- уже хорошо знакомые слушателям и стали суперхитами. Официальный релиз пластинки на всех стримингових сервисах состоится в августе.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...