Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Загадочное ночное убийство собаки»

Описание:

22 января 2020 года, 19:00, среда 

С. Стивенс «Загадочное ночное убийство собаки»
психологический триллер в 2-х действиях
перевод О. Буховой

Все постановки пьесы «Загадочное ночное убийство собаки» имеют огромный успех. Ведь в ее основе - роман Марка Хэддона, признанный в Великобритании национальным бестселлером. А, созданная на основе романа, пьеса Саймона Стивенса стала триумфатором на вручении престижных премий Лоуренса Оливье в Лондоне. Представьте: она получила сразу семь наград! В 2013-2014 гг. «Загадочное ночное убийство собаки» появилось в репертуаре наиболее престижных театров Великобритании и США.

Секрет успеха - потрясающая история 15-летнего юноши, рассказанная в стиле психологического триллера. Однажды ночью Кристофер находит соседскую собаку, жестоко убитойубитой вилами. Он решает во что бы то ни стало найти убийцу пса. Он начинает личное расследование, которое перевернет всю его жизнь.

В этой истории детектив переплетается с мелодрамой, драма – с забавными ситуациями. Пьеса полна различных чувств, настроений, неожиданных сюжетных поворотов.

Спектакль Запорожского театра молодежи не только о чудаковатом юноше, но и о тех, кто рядом с ним. Сложный, непредсказуемый, полный противоречий мир взрослых раскрывается глазами подростка, и парню открываются совсем не лучшие его стороны. Как устоять в этом мире, полном компромиссов и обмана? Как найти свое место? Как верить людям? Как найти любовь? Кристоферу придется пройти сложный путь, полный приключений и переживаний, что и заставляет зрителей «Загадочного ночного убийства собаки» быть в постоянном напряжении.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус
Художник-постановщик – член Национального союза художников Украины Татьяна Власенко
Ассистент режиссера-постановщика – Олег Абакуменко
Ассистент художника-постановщика – Екатерина Пахомова
Балетмейстер – заслуженный работник культуры Украины Лариса Неверова, Марианна Фортус
Музыкальное оформление – Александр Кучер

В спектакле играют: заслуженные артисты Украины Любовь Фриган, Мария Нестулий, Сергей Цевелёв, Станислав Шкляренко, Александр Фортус, Юрий Драненко, Екатерина Макоед, артисты Олег Абакуменко, Екатерина Заплавная, Максим Игнатьев, Анна Симонова, Татьяна Арыкова, Валерия Лютинская, Ольга Петровская, Петр Желев, Яна Новицкая, Евгений Дзыґа, Виктор Латишев, Илона Василенко, Дарья Чебаненко, Анна Слоковенко, Роман Капитанов, Евгений Козлов, Назар Баранников, Ирина Левчук, Микаел Хачибабян.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...