Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

"Ladie's Night"

Описание:

21 января 2020 года, 19:00, вторник 

Э. Мак Картен, С. Синклер
"LADIE'S NIGHT"
ошеломительная комедия в 2- действиях

На что вы готовы пойти, если остались без работы? На все?!

Шестеро давних друзей оказались безработными – закрылся металлургический комбинат. Денег нет, работы не предвидеться, в семьях разлад. Что делать? Катиться медленно в пропасть? И тут на глаза попадается объявление о представление для дам – вход 200 долларов. Ничего себе! Это же сколько можно получить? Из смеха и приколов возникает безумная идея – создать из бригады металлургов группу, танцующую стриптиз! Никто из них никогда не танцевал. Научиться, преобразится-переделаться, выйти на публику – бред! А может все-таки попробовать?

Это будет шоу, которое вы даже представить не можете!

Режиссер-постановщик заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус во главе блестящей творческой команды: художник-постановщик Татьяна Власенко, хореограф Марианна Фортус, заслуженные артисты Украины Максим Березнер, Станислав Шкляренко, артисты Сергей Цевелев, Александр Фортус, Юрий Драненко, Виктор Латышев, Петр Желев, Елена Денисенко и Екатерина Макоед.

Пьесу написали в 1987 три автора: новозеландцы Стефан Синклер, Энтони МакКартен и африканец Жак Коллар, которого в свое время отметил сам Альфред Хичкок. В 1997 в Великобритании на этот сюжет был снят фильм «Мужской стриптиз», который получил четыре номинации на «Оскар» и 12 – на приз Британской академии.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...