Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

"Евгений Константиныч and Кровавае ЗабазаREVO"

Описание:

10 декабря 2019 года, 19:00, вторник

Это лучший концерт в истории человечества.
Это худший концерт в истории человечества.
Это пришёл и сам определил, лучший это или худший концерт в истории человечества!

Ну что, Харьков? Пошёл трёп, что не хватает вам авангарда и жёсткой музыки, и все как-то складно звенят, засидевшись в хипстерских барах, попивая коктейли и чиля под зарубежные мотивы лайтовой музыки? Пришёл час взболтнуть ваше житие мощнейшим броском камня в борщ.

Приглашаем всех на круто-безобразный концерт харьковского десанта, чтобы устроить дестрой и милые удары по серотонину внутреннего спокойствия. 10 декабря в город на собаках ворвутся три группы, которые впервые так хорошо выступят у себя на родине.

Первый. Алексей Шапик, который на ходу придумывает песни под расстроенную гитару и оборачивает ваши мысли в волшебную пелену фантазии. Его не признают барды, реперы и разыскивает диалектическая полиция.

Другий. Евгений Константиныч и группа Кровавае Забазрево. Музыканты, исполняющие свои произведения в стиле «брит-поп шансон, на…уй пошёл» с жёсткими текстами вокалиста, которые будут бить по вашему самолюбию и позитивному настрою весь концерт. Группа-напряжение, мечта и пессимистичная радость. Мужики презентуют свой дебютный альбом «Нет времени на ..йню, а я нашёл», под видеоинсталляцию Мити Фенечкина. Вздрогнем.

Three. Пушпака Вимана. Короли широкомасштабных дискотек. Исполнят мрачно-танцевальные бенгеры, что не оставят ваши ножки и организмы в спокойствии. Когда писали этот текст, руки танцевали и сложно было дописать, чтобы не перейти авлдясчдсыафжвжфжфс. Блин, меньше слов, нужно это видеть и главное — слышать.

И где же могла состояться такая масштабная зубодробиловка злостного дэнса for Харькоff? Конечно же, в заведении с идеально подходящим названием art-club "Корова"

С этого момента у вас остаётся не так много времени, чтобы ничего не обдумывать, а просто взять и уверенно прийти на концерт, который не оставит равнодушным никого. До встречи на сабантуе под грифом стильнобольнопропуститьневозможно.
Мы получили пятёрку от маркетологов и сммщиков за этот пресс-релиз и грамоту от сторитейлеров Чугуевщины.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...