Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

НЕРВЫ

Описание:

3 июня 2021, 19:00, четверг

«НЕРВЫ» отпразднуют свое десятилетие большим концертом в Харькове

В 2020 году рок-группе «НЕРВЫ» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая исколесила на своем фирменном автобусе вдоль и поперек все страны СНГ и Европу. Сейчас «НЕРВЫ» во главе с неизменным лидером Женей Мильковским - это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

На счету у группы множество премий. В дискографии «НЕРВОВ» шесть официальных альбомов, последний из которых «Слэм и депрессия» (2019) прослушали более десяти миллионов человек, не говоря уже об огромном туре в его поддержку и аншлаговых концертах в каждом из городов.

Возможно, радиостанции в большинстве своем и не часто крутят треки «НЕРВОВ», зато их песни можно слышать в каждом дворе по всей стране. Композиции группы служат саундтреками и к молодежным сериалам: «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика», «Молодежка».

Отдельная глава творчества группы - это клипы. В последнее время Женя Мильковский сам пишет сценарии и сам же выступает режиссером. Клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» набрали миллионы просмотров на YouTube и являются примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

Но за эти десять лет не все было так гладко. Были свои взлеты и свои падения. Одно оставалось неизменным: это трудолюбие, уважение к музыке и неиссякаемый талант Жени Мильковского, у которого всегда найдется та самая песня, которая попадет прямо в сердце миллионов слушателей. «НЕРВЫ» любят, и «НЕРВЫ» любят в ответ. Их песни тому доказательство.

3 сентября на парковой зоне арт-заводе «Механика» группа «НЕРВЫ» собирает всех поклонников, друзей и завистников, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего все начиналось. Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа и то, что будущее шоу не оставит никого равнодушным. Все хиты, крутые аранжировки и горячо любимые песни с лучшим звуком и светом.

Приготовьтесь открыть новую главу любимой группы и войти в историю рок-музыки вместе со всеми!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...