Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Кино ночь "Темный Кристал" 2019

Описание:

Друзья, приглашаем Вас посмотреть с нами «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» (англ. The Dark Crystal: Age of Resistance) — британский и американский кукольный веб-сериал жанра приключения и тёмное фэнтези, созданный по мотивам вселенной фильма 1982 года — «Тёмный кристалл». 

Основной сюжет завязан на том, что гельфлинги формируют восстание против скексисов в стремлении спасти родной мир от надвигающейся катастрофы.

Сериал был создан с использованием кукол-аниматроников, это по состоянию на 2019 год, самый дорогостоящий и масштабный проект с привлечением марионеток. Сеттинг и дизайн персонажей максимально приближен к фильму-первоисточнику 1982 года. Идея создать сериал исходила также от того, что оригинальный фильм оставил после себя множество сюжетных дыр и «неразгаданных тайн». Сериал же призван существенно раскрыть подробности вселенной Тра и культуры гельфлингов. 

Сериал получил в целом признание критиков, которые назвали «Эпоху сопротивления» масштабным, красивым и эпическим шоу, «шедевром» кукольного искусства. 

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...