Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр «Нефть». Спектакль «Страждання на Гончарівці»

Описание:

23 февраля 2020 года, 19:00, воскресенье 

Если вы из тех, кто вечно недоволен погодой, подсказываем, скоро страданий в жизни будет больше. 29 октября Харьков ожидают вздох, любовные муки и душевные терзания. А все потому что «Нефть» играет спектакль «Страдания на Гончар» в Art Area ДК. Но даже на этом спектакле мы не можем без шуток, иронии и подколок. А если уж и страдать, то под хип-хоп и нотки джаза.

Традиции мы поддерживаем, но делаем все по-своему. Поэтому взяли классическую пьесу Квитки-Основьяненко и сделали ее более современной. Будет пьяницы Прокоп, громкая Дарья, неуемная Ульяна, богатый папа и не очень толковый сын. Все карты не раскроем, а вот на спектакле - возможно. Приходите.

Все средства, полученные от продажи билетов, театр «Нефть» отдаст на лечение подруги нашего театра Алены Воробьевой. Она арт-директор ART AREA ДК и мы ей благодарны. Мы благодарны за ее вклад в творчество нашего города. Мы уважаем ту силу, радость и страстное желание, с которым Алена работает. Мы хотим поддержать Алену, чтобы она скорее вылечилась от рака и наслаждалась жизнью так, как она умеет.
Поэтому все средства, собранные с продажи билетов на этот спектакль, отправятся в Алены. Покупайте билеты, приходите на спектакль и воздействуйте на ситуацию.

Режиссер - Артем Усик
Актеры:
Прокоп - Дмитрий Третьяк
Дарья - Марина Кравченко
Канзюба - Андрей Ванеев
Ульяна - Катя Любченко
Стецько - Андрей Хиль
Алексей - Максим Татарчук
Скорик - Олег Маковейчук
Хореографка Нина Хижна
Музыка: Станислав Кононов, Сергей Савенко
Вокал: Александра Малацковськая

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...