Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Space of Variations

Описание:

9 февраля 2020 года, 19:00, воскресенье 

Сольный концерт Space Of Variations в Харькове по случаю выхода их нового альбома. Событие состоится в LF club 9 февраля.

Space Of Variations - это украинская металл группа, дважды получившая титул лучшей метал группы страны, по версии The Best Ukrainian Metal Act. Они одни из немногих представителей тяжелой сцены Украины, которые регулярно гастролируют в Европе и имеют большой фидбэк за пределами Украины. Также ребята из Винницы многократно делили сцену с всемирно известными бандами, среди которых: Architects, Jinjer, Devildriver, Emmure, Adept и другими. Также невозможно не напомнить о том, что в ноябре-декабре 2019 Space Of Variations откатали большой полуторамесячный тур по странам Европы совместно с Jinjer, в котором охватили 16 стран и сыграли 37 концертов. Сейчас группа находится в Украине и занимается подготовкой к релизу нового альбома.

В последнем украинском туре Space of Variations сделали немало sold out шоу, поэтому не откладывайте приобретение билетов. До встречи на концерте!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...