Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Литературный Slam

Описание:

22 февраля 2020 года, в 19:00 

Литературный Слем снова в Харькове! Если вы уверены, что украинская литература ограничена именами занесенными в учебники по украинской литературе – вам надо посетить Литературный Slam. Если же вы следите за новыми именами и хотите оставаться в курсе украинской лит сцены – вам надо посетить Литературный Слем.

20 поэтов из Харькова и других городов Украины сразятся за звание лучшего в субботу 22 февраля в уютном помещении Kamalaya Sutra Bar. Соревнование проходит в три раунда, на выступление у автора есть три минуты за которые он должен убедить 5 судей выбранных из зрительского зала в том, что именно он лучший в этот вечер.

Слем не столько про рифмы и тексты (хотя без них представить его невозможно), как про эмоции и шоу. Ведь просто прочитать монотонным голосом текст с листочка недостаточно, чтобы случайный слушатель успел проникнуться мыслью автора. Из-за этого авторам придется включить свой артистизм, умение подать и донести свое произведение.Ссылка на мероприятие: https://www.facebook.com/events/768344200242578/

Дата: 22 февраля
Место: Kamalaya Sutra Bar (Алчевских, 31)
Время: 19:00
Вход: 50 грн
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...