Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Танцевальный батл - Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI

Описание:

ВИРСКИЙ VS Рустави встретятся на танцевальном ринге в Харькове - в танцевальном поединке, аналогов которому не найти ни в одной стране мира!

Две непревзойденные глыбы ТАНЦА - Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. Павла ВИРСКОГО и Государственный Академический ансамбль народной песни и танца Грузии "Рустави" встретятся на танцевальном ринге НА БИС!

Да, это будет настоящий БОЙ! Точнее БАТЛ, которому позавидуют "Танцы со звездами".

Градус события - на пределе!

Четыре года назад ВИРСКИЙ VS Рустави уже встречались на одной сцене и покорили зрителей своим шоу. После беспрецедентного успеха, по вашим многочисленным просьбам мы решили это повторить. Но соревнования состоится уже с новой силой. Будут новые танцы, новые костюмы и новые номера.

Вы увидите все: силу, страсть, мощный ураган эмоций ... И все ради того, чтобы показать вам блестящее мастерство и оригинальную интерпретацию национальных танцевальных стилей своих стран: УКРАИНЫ И ГРУЗИИ!

Вы готовы к такому масштабному событию? Если да - тогда сообщаем, что на сцене для вас будут танцевать 52 украинских и 50 грузинских артистов! И еще: эти ребята не страхуют ноги, не придумывают о себе легенд, как многие их коллеги. Они просто танцуют так, что слова исчезают. Остаются только эмоции.

Заинтригованы? Так приходите и ощутите все величие двух грандиозных танцевальных ансамблей мира!

Купить билеты:

3 октября, 19:00

Купить билеты

14 октября, 19:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...