Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Открытие Всеукраинского фестиваля уличных искусств 2018

Описание:
С 5 января 2018 г. по 7 января 2018 г.

С 5 января в Харьков возвращаются самые яркие, талантливые и весёлые уличные артисты для участия в IV Всеукраинском Фестивале уличного искусства. Открытие фестиваля состоится в пятницу, 5 января в 16:00 в ТРЦ «Дафи» (ст. м. «Героев труда», ул. Героев Труда, 9) в атриуме 1-го этажа.

В фестивале традиционно участвуют живые статуи, фокусники, мимы и жонглёры, представители других жанров из Харькова, Днепра, Сум, Киева и других городов, а также из Беларуси. После представления всех участников они пройдут парадом-алле по галереям торгово-развлекательного центра, приглашая посетителей стать зрителями их выступлений. Причём шоу у каждого артиста – своё. Традиционно, артистов можно благодарить с помощью «шляпы». Все деньги, собранные «в шляпу», остаются у артистов.

Целый месяц с 5 по 28 января по пятницам, субботам и воскресеньям участники фестиваля будут выступать в ТРЦ «Дафи», чтобы завоевать любовь публики и высокие оценки жюри. Оценки выставляются в двух номинациях: «динамические жанры» и «статические жанры». Премия за I место в каждой номинации — 25 000, за II место — 10 000, и за III место — 5 000 гривен. Голосованием зрителей на сайте определяется обладатель Приза зрительских симпатий.

Следить за фестивалем можно на официальной странице в Facebook: http://bit.ly/2Br66kq

Или на сайте ТРЦ «Дафи»: http://bit.ly/2zc6Fgc

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...