Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Open Tech Week: JavaScript Meetup

Описание:

Приглашаем на JavaScript Meetup в рамках очередной благотворительной Open Tech Week в Харькове!

С 23 по 27 марта компания Sigma Software проводит серию благотворительных мероприятий Open Tech Week. Каждый вечер ведущие эксперты компании и приглашенные спикеры будут делиться своим опытом и знаниями на самые актуальные темы. На этот раз вы сможете получить много полезных инсайтов в сферах разработки, дизайна, тестирования и менеджмента.

23 марта состоится JavaScript Meetup в Харькове — встреча, посвященная JavaScript разработке. Это отличная возможность прокачать свои скилы, завести новые знакомства и получить полезную информацию! Ждем тебя в нашем офисе, по улице Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс). Уютный Sigma Club на этот вечер станет площадкой для обмена опытом и новых знакомств.

В программе митапа 2 крутых доклада и не менее крутые спикеры, неформальное общение и вкусный ужин — все, чтобы провести вечер понедельника с пользой и хорошим настроением.

Cпикеры этого вечера:

Стас Хорунжий, Senior JS разработчик в Sigma Software и активный участник сообщества. Стас драйвит развитие JS комьюнити внутри компании и регулярно выступает на митапах. Кроме того, он часто участвует во внешних конференциях и юзер-группах и как участник, и как спикер.

Тема доклада: Front-End it like a PRO.

Стас расскажет об общепринятых методах в мире Front-End 2020 года. Он представит новые технологии и подходы в JavaScript и посоветует, чего избегать во время разработки. Вы узнаете об особенностях фреймворков, о новых конструкциях языка ECMAScript, а также получите общие рекомендации о том, как стать отличным Front-End разработчиком. Доклад будет полезен всем, кто занимается Front-End разработкой.

Язык доклада – русский.

Борис Могила, Senior JS developer в DOM.RIA. Борис – соорганизатор конференции VinnytsiaJS. Преподаватель Винницкой ИТ-Академии. Имеет опыт в разработке быстрых, масштабируемых, высоконагруженных решений. Работает над созданием VR интерфейсов, а также интересуется машинным обучением и AI. Борис говорит, что любит много думать и мало писать.

Тема доклада: Why Svelte

«Рассказ о том, почему я выбрал Svelte. Что мне нравится, а что не очень. Стоит ли использовать в продакшене и когда».

Язык доклада — украинский.

Open Tech Week — это всегда живое общение, мотивирующие спикеры, вдохновляющие доклады, трендовые направления и особая атмосфера. Присоединяйся и получи мощный заряд OTW-энергии на весь год.

Ждем тебя в 18:30 на вкусный ужин и нетворкинг.

Первый доклад стартует в 19:00.

Стоимость участия — 150 грн, которые будут перечислены в благотворительный фонд «Будущность и надежда» на организацию поездки детей, посещающих «Дневной центр», в лагерь Bok-o-Bok в Полтавской области.

Когда: 23 марта, 18:30.

Где: Sigma Software, улица Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс).

За новостями и обновлениями следи на нашей странице в Facebook.

Регистрация обязательна.

До встречи на митапе!

ГДЕ: Харьков

КОГДА: 23 Мар 18:30 - 21:00

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 часа

СТОИМОСТЬ: 150 грн

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...