Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Open Tech Week: Project Management Meetup

Описание:

Приглашаем на Project Management Meetup в рамках очередной благотворительной Open Tech Week в Харькове!

С 23 по 27 марта компания Sigma Software проводит серию благотворительных мероприятий Open Tech Week. Каждый вечер ведущие эксперты компании и приглашенные спикеры будут делиться своим опытом и знаниями на самые актуальные темы. На этот раз вы сможете получить много полезных инсайтов в сферах разработки, дизайна, тестирования и менеджмента.

27 марта состоится Project Management Meetup в Харькове — встреча для проектных менеджеров и всех, кто интересуется этим направлением. Это отличная возможность прокачать свои скилы, завести новые знакомства и получить полезную информацию! Ждем тебя в нашем офисе, по улице Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс). Уютный Sigma Club на этот вечер станет площадкой для обмена опытом и новых знакомств.

В программе митапа 2 крутых доклада и не менее крутые спикеры, неформальное общение и вкусный ужин — все, чтобы провести вечер пятницы с пользой и хорошим настроением.

Спикеры этого вечера:

Влад Туревский, глава Software Testing Department, Deputy Delivery Director в Sigma Software. Влад занимает руководящие должности уже более 10 лет. Он пришел в Sigma Software в 2005 году в качестве QA инженера и прошел ряд должностей, чтобы стать главой отдела по тестированию. Влад занимается стратегическим управлением и развитием компетенций в области тестирования, а также постоянно совершенствует общие процессы в компании. Выступал на многих профессиональных мероприятиях и встречах внутри сообщества, и мы смело можем сказать, что он харизматичный спикер с богатым опытом.

Тема доклада: PM on Interview: Do`s and Don`ts.

«Проведя более тысячи собеседований, должен признаться, что, как минимум, половина из них были неудачными, поскольку я попадал в различные ловушки, которые подстерегают каждого интервьюера. Найм хороших кандидатов, в большинстве случаев, зависит от того, как вы будете проводить собеседование. Каких ошибок следует избегать, каковы ваши табу на эти несколько часов, как создать «химию» между вами и кандидатом вашей мечты — узнаем во время доклада».

Анна Бойко, Senior Project Manager в Sigma Software с 12+ летним опытом в этой сфере, специализируется на Account Management, Product Management и Business Development. Последние 3 года Анна работает на нескольких аккаунтах. Один из текущих — шведский стартап, который предоставляет B2B решения в домене AdTech. На этом аккаунте она вместе с представителями клиентов активно участвует в полном цикле проекта (от продаж и контрактов до организации поставок) с такими компаниями, как Shazam, Philips, Bloomberg, eBay, TripAdvisor, Hearst.

Тема доклада: Хороший контракт vs ожидания клиентов. Что убережет вас, если ударит шторм.

Анна будет говорить о том, как сформировать правильные ожидания клиентов и убедиться, что между тем, что написано в договоре, и тем, что ожидают клиенты нет расхождений. А также о переключении между startup mindset и подходом к крупным корпорациям.

Язык докладов — русский.

Open Tech Week — это всегда живое общение, мотивирующие спикеры, вдохновляющие доклады, трендовые направления и особая атмосфера. Присоединяйся и получи мощный заряд OTW-энергии на весь год.

Ждем тебя в 18:30 на вкусный ужин и нетворкинг.

Первый доклад стартует в 19:00.

Стоимость участия — 150 грн, которые будут перечислены в благотворительный фонд «Будущность и надежда» на организацию поездки детей, посещающих «Дневной центр», в лагерь Bok-o-Bok в Полтавской области.

Когда: 27 марта, 18:30.

Где: Sigma Software, улица Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс).

За новостями и обновлениями следи на нашей странице в Facebook.

Регистрация обязательна.

До встречи на митапе!

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...