Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Алиса в стране чудес

Описание:

Праздник для все семьи в Харьковской филармонии!

Посвящается всем взрослым, которые когда-то были детьми...
Волшебная песочная сказка «Алиса в стране чудес» в Большом зале!

Уникальная возможность увидеть знаменитую сказку Льюиса Кэрролла, которую любят и взрослые, и дети, исполненную в технике песочной анимации под музыку!

Лауреат международного конкурса по песочной анимации Екатерина Дзюба «оживит» необыкновенных персонажей сказки. Чего здесь только не увидишь?! В режиме реального времени мы окунемся в мир приключений Алисы, побываем на чаепитии у Безумного Шляпника, познакомимся с Королевой и Белым Кроликом. Загадочные, призрачные, перетекающие друг в друга образы оставят у зрителей неизгладимое впечатление. Ведь выступление мастера песочной анимации — это настоящее волшебство! Руки художника создают на светящемся столе загадочные, зыбкие, сменяющие друг в друга образы, от которых невозможно оторвать взгляд. Завораживающая хрупкость и изменчивость изображений сопровождаются актерским чтением и музыкой.

Приходите пораньше! Потому что перед началом спектакля юные зрители встретятся с настоящими жителями Страны чудес – Белым Кроликом, Безумным Шляпником, Чеширским Котом и не только! Прямо в фойе вас ждет большая зона селфи! А для того, чтобы каждый юный зритель смог попробовать себя в роли художника, мы приготовили специальный стол для рисования песком.

Волшебная песочная сказка и веселые игры с живыми персонажами подарят всем прекрасное настроение!

Купить билеты:

19 декабря, 14:00

Купить билеты

2 января, 14:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...