Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Показ «Полуночные откровения»

Описание:

11 июня в четверг, показ мультсериала "Полночные откровения" под открытым небом, для всех кто смел духом, гибок умом и накопил пробег личного галактического автостопа.

«Полночные откровения» — это на редкость смелое и свежее мультипликационное приключение Netflix, от Пендлтона Уорда - автора «Времени приключений», настоящего мастера плывучего мультяшного сюра; а также Дункана Трассела, известного комика и ведущего подкаста, где он общается с разными интересными людьми на психологические, философские, мистические и околорелигиозные темы.

Этот мультфильм - настоящая фрактально-трансцедентная оплеуха, заставляющая вас вспомнить и размышлять о действительно интересных и важных вещах. Визуально он настолько вкусный, что на протяжении всех 8 эпизодов глаз оторвать трудно. Возможно это лучший мультипликационный сериал от Netflix.

Вещества? Опыт умирания? Принятие себя? Всепрощение? Реинкарнация? Кроули, буддизм, суфизм? Космический путешественник-подкастер Клэнси, обладатель сломанного «мультивселенного симулятора», бросил свой уютный дом на Хроматической Ленте и отправился брать интервью у существ в погибающих мирах, по пути узнавая на эти темы много нового.

Ждем Вас!????

Если случится дождь, - показ проведем под навесом.

Вход: донейшен
начало 21:00
ул. Сумская 52
Shaman Space

для лучшего понимания количества участников, и комфортного размещения, большая просьба:
ЗВОНИТЬ И ЗАНИМАТЬ МЕСТА :
+38050 422 6206
+38063 855 2804

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...