Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

МДТеатр. Абонемент сезон 2020-21

Описание:

1 августа 2020 года, 19:00, суббота 

«Друзья! Это как-бы наш выход. Уже все наверно слышали как сложно всем театрам, особенно тем кто на самоокупаемости. (ВОт так у нас) В связи с карантином, есть также много проблем с этим, голодный артист хорошо, но только когда у него есть оплачиваемая работа и зарплата в кошельке. Нужно выплатить артистам и всем МДТешникам зарплату и поддержку, все сидят и до октября сидеть придется похоже что еще так точно.

Театр !!! теперь все так сказать в качестве зрителя, наблюдаем за спектаклем проект «КОРОНА». Если вы купите у нас АБОНЕМЕНТ. Он дает вам возможность посетить наш театр в течении сезон аж 10 раз подряд. Или в двоем 5 раз или еще как-то как вам захочется. (10 билетов) на все спектакли с названием театр МДТ ))) Мы можем играть спектакли наши и хотим это делать, но только когда проект «КОРОНА» закончится.

ПОЭТОМУ ДРУЗЬЯ МЫ С ВАМИ А ВЫ С НАМИ!!! Покупка абонемента поддержит «усіх нашіх акторів які вже багато років процюють для Вас». Стоимость 1200 грн., а продать нам нужно 120 штук. С любовь Ваш МДТ и режиссер Алексей Райт». После покупки билета вы получаете электронный билет, обращаетесь в Театр МДТ и его регистрируете. Далее мы вам даем доступ в чат МДТ/абонемент где вы будете иметь афишу наших спектаклей и перед спектаклем связываетесь с театром и вам дают хорошие места. (присылают на электронную почту билеты)


Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...