Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Выставка-продажа профессиональной косметики «Харьков Beauty Days 2020»

Описание:

Дорогие экспоненты, партнеры и наши посетители!

Как же хочется встретиться с вами снова на РЕАЛЬНОЙ ЖИВОЙ ВЫСТАВКЕ! Несмотря на то, что онлайн-жизнь помогла нам жить во время карантина, тем не менее, стало понятно, как же нам всем не хватает ОБЫЧНОГО ЖИВОГО ОЩЕНИЯ! Когда ты видишь глаза и улыбку своего собеседника, когда рядом с тобой стильные женщины и мужчины, когда тебя окружают единомышленники, ценители НАСТОЯЩЕЙ КРАСОТЫ! Без фильтров, фотошопа и других цифровых «улучшений». Когда атмосфера вокруг тебя пропитана энергией, новыми знаниями и развитием! Эти эмоции возможны только во время ЖИВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Приглашаем всех на выставку-продажу профессиональной косметики «Харьков BeautyDays 2020», которая состоится 3-5 сентября 2020 на Арт-заводе «Механика» (метро «Завод им.Малышева»). Здесь вы найдете множество профессиональных косметических брендов, увидите новые тенденции парикмахерского искусства и ногтевой индустрии, модные техники макияжа и СПА-массажа. Вы можете приобрести косметику и профессиональное оборудование как для салонов красоты, так и для домашнего использования.

Наша программа профессиональных мероприятий в этом году будет сегментирована для beauty-мастеров по специализациям. 

В первую очередь, анонсируем Фестиваль парикмахерского искусства и макияжа CrazyFashionWorldbyShushliapina. Это настоящий праздник креатива, профессионального роста и перфоманса. Самые яркие и безупречно выполненные образы прошлого фестиваля были напечатаны в международных модных «глянцах», и в этом году мы ожидаем еще более сногсшибательные конкурсные работы. 

Чемпионат Украины по подологии «PodoPro» длямастеров ногтевой эстетики приглашает всех прогрессивных нейл-мастеров получить «драйв», новые знания и иметь возможность повысить свой «чек». 

Конгресс по шугарингу «SweetEpil» традиционно ожидает специалистов по эпиляции для профессионального общения и оттачивания мастерства. А также, множество бесплатных мастер-классов на стендах по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и косметологии. Детальное расписание мастер-классов будет размещено 20 августа 2020г.

Обязательно, мы предпримем все необходимые средства безопасности при посещении нашей выставки во время пандемии. Просим вас зарегистрироваться на нашем сайте adt.com.ua/kharkov-beauty-days и получить бесплатное приглашение на выставку, чтобы уменьшить организационные контакты при входе. Не забывайте одевать маски и перчатки. На входе на выставку будут установлены санитайзеры и будет выполняться температурный скрининг. При скоплении людей, организаторы будут корректировать необходимое безопасное расстояние при входе и на территории выставки. Просим всех с пониманием отнестись к этим мерам.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram, будьте в курсе последних новостей! Ждем вас на нашей выставке!

Время работы выставки:
3-4 сентября з 10:00 до 18:00
5 сентября з 10:00 до 16:00

Контактные телефоны: (057) 756-20-48, (067) 579-64-47

E-mailbeauty.vistavka@gmail.com

Сайт: www.adt.com.ua

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...