Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Женский Квартал

Описание:

28 сентября 2020 года, 19:00, понедельник 

«Женский Квартал» - это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят балом представительницы прекрасного пола. Как говорят авторы нового проекта - это «территория женщин, они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно».

14 красивых, умных и талантливых актрис разных жанров будут шутить о том, что важно для каждой современной женщины - о семье, замужестве, быте, красоту, любовь и секс, и, конечно, о мужчинах.

Проект будет насыщен яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут с присущей женщинам легкостью посмотреть на актуальные события и жизнь украинцев.

Среди участников нового юмористического проекта - актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, вокалистки «Голоса страны» на «1 + 1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова-Кияшко, звезды « Лиги смеха» Анастасия Оруджева, Алина Гордиенко, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...