Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Iron Way 70.3

Описание:

Уже 2 августа состоится очередное мультиспортивное соревнование, в котором участники будут преодолевать «железный путь»: их ждет заплыв (1,93 км), велоэтап (90 км) и бег (21,1 км), с которыми спортсмены должны справиться без остановок. Более легкие старты для тех, кто хочет впервые попробовать себя в триатлоне, перенесли на 2021 год.

Сотни участников из Харькова, Киева, Днепра, Полтавы, Запорожья и других украинских городов испытают себя тремя видами спорта — как индивидуально, так и в эстафетных командах. В гонке будут участвовать спортсмены от 16 лет. «Железные люди» начнут гонку на территории пляжно-развлекательного комплекса «Акважур» и финишируют на «Superior Golf & Spa Resort».

Iron Way - это не просто соревнование, а самый громкий и масштабный спортивный праздник лета, который состоится при любой погоде. Основное количество участников мероприятия из Харькова - 180 участников, Киева – 110 участников и Днепра – 36 участников. В этом году в гонке будут участвовать спортсмены практически из 40 городов Украины и 53 самых сильных спортивных клубов страны.

Уточняем, что, в связи с эпидемиологической ситуацией, Iron Way 2020 пройдет с новыми правилами для участников и болельщиков:

  • Массовый старт отменяется. Устанавливаются специальные коридоры для одновременного старта - каждый будет выбегать из своего коридора.
  • На старт смогут попасть только участники и организаторы гонки, чтобы обеспечить расстояние между спортсменами на старте.
  • При выдаче стартовых пакетов и непосредственно перед стартом участников ждет health-скрин.
  • В зоне выдачи стартовых пакетов, в пунктах питания и на финише будут доступны санитайзеры.
  • Волонтеры не будут надевать на спортсменов медали: добравшись до финала, каждый участник получит медаль в руки.
  • Группы поддержки смогут болеть за участников, но при этом организаторы рекомендуют соблюдать дистанцию 1,5 метра. На финише зрители смогут разместиться на любой локации: в шатре ресторана Альбатрос, на веранде отеля, на детской площадке или около бассейна, чтобы встречать победителей овациями.
  • Вся команда организаторов и волонтеров будет в масках и перчатках.
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...