Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Праздничный концерт органной музыки

Описание:

23 августа 2020 года, 19:00, воскресенье 

Праздничный концерт органной музыки
Ко Дню освобождения Харькова и Дню государственного флага Украины
Станислав Калинин / орган /
Шедевры органной музыки

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Уважаемые слушатели!
Просим вас с пониманием отнестись к временным нововведений на период адаптивного карантина в Украине, и правил, которые мы с вами обязаны соблюдать для исполнения Постановления Главного государственного санитарного врача Украины от 01.07.2020 года "О внесении изменений ко Временным рекомендациям по организации противоэпидемических мероприятий при проведении культурных мероприятий на период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID-19)", а именно:
1. Работники Харьковской филармонии проводят температурный скрининг посетителей концертов. При температуре тела 37, 2 ° С или признаках респираторных заболеваний в посещении мероприятий Харьковской филармонии будет отказано.

2. Слушатели должны обязательно обработать руки спиртосодержащих антисептиком в специально отведенных для этого местах в помещениях Харьковской филармонии. Вы можете легко найти антисептик по указателям на территории вестибюля или санузла.

3. Слушатели должны избегать скопления, соблюдать социальной дистанции не менее, чем 1,5 метра.

4. Временно размещение слушателей в зале будет немного необычным: через одно свободное место.

5. Сотрудники и посетители концертных мероприятий должны находиться в помещении Харьковской филармонии в надетых масках или респираторах, покрывающие рот на нос.

6. Не забывайте пользоваться мылом, вы всегда найдете в санузлах, а также ознакомьтесь с информацией о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на наших информационных площадках.

Просим вас четко придерживаться указаний администрации Харьковской филармонии по выполнению этого Постановления и обращаться к контроллерам в случае возникновения вопросов, соблюдать респираторной гигиены и не посещать мероприятия в случае ощущения респираторных симптомов (насморк, чихание, кашель, повышение температуры и т.п.).

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Инна
11:47
Можно ли купить билет в кассе филармонии перед началом концерта
09:32
Доброго дня!
Билеты раскупаются довольно быстро, их может попросту не быть.
Загрузка...