Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль-мюзикл «Снежная королева. Сила гарячого серца»

Описание:

В рамках гастрольного тура Вена, Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт-на Майне, Мюнхен, Вюрцбург, Хайльбронн, Ной-Ульм, Лимбург, Бюнде, Киев, Кишинев

M&S Entertainment UG Germany и ТЕАТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ «КАСКАДЕР» представляют

Волшебный сказочный мюзикл «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. СИЛА ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА»

Настоящий подарок от создателей хитовых спектаклей –мюзиклов «Рапунцель. Новогоднее волшебство», «Аладдин и волшебная лампа», «День рождения Принцессы», «Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!» «Кот в сапогах», «Новые новогодние приключения Красной Шапочки», которые покорили зрителя Германии, Австрии, Швеции, Италии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2020 года!!!

Приглашаем вас посетить фантастическое, удивительное представление, которое всем придется по душе «Снежная королева. Сила горячего сердца» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

Прекрасная история о добром сердце, растопившем лед, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей. Добавьте к этому замечательную музыку, эффектные декорации, изысканные костюмы, искрометный юмор, виртуозную актерскую игру, множество акробатических трюков и профессиональную хореографию, и вы поймете, что обязательно должны вместе с детьми стать гостями нашего представления! Кроме того, спектакль насыщен интерактивными элементами, а это значит, что мальчишки и девчонки примут активное участие в спасении маленького Кая.

Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в ледышку. Но верная и преданная сестра мальчика - Герда, преодолев все трудности и напасти, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге Герде встречаются множество персонажей – супружеская пара ворон Карл и Клара, Принц и Принцесса, лесные разбойники и их предводительница Маленькая Разбойница, Северный Олень. Благодаря душевной красоте девочки, все они становятся ее искренними друзьями и помогают пройти непростой путь до дворца Снежной Королевы. Наш спектакль подходит для детей всех возрастных категорий: и тех, кто впервые знакомится со сказочной историей и тех, кто знает ее и по достоинству оценит новое сценическое прочтение.

А после спектакля каждый ребенок совершенно бесплатно, сможет сфотографироваться с полюбившимися героями сказки.
Ждем вас на представлении «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. СИЛА ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА»

Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!

Продюсеры: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская
Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
Художник по свету – Michael Li Tschan Lin(ФРГ)
Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мыслывый

Купить билеты:

13 декабря, 11:00

Купить билеты

13 декабря, 14:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...