Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль «Любовь»

Описание:

Марко Кропивницкий

По пьесе «Де зерно, там і полова»

Мистическая драма в 2 действиях

Режиссер-постановщик - Александр Ковшун
Сценографы - Татьяна Савина, Александр Ковшун
Художник по костюмам - Алина Горбунова
Пластическое решение - Елена Приступ

В спектакле участвует группа The BeatChess (вокал, бас-гитара - Анатолий Яковлев, гитара - Артем Глушков, барабаны - Андрей Сережкин)

Молодая красивая Зинка живет в браке с нелюбимым, пьяницей Самросем. Единственным утешением от семейного ада для нее были романтические отношения с братом мужа Романом, пока «на горизонте» не явилась соперница ...

Мелодраматический сюжет (типичный для классической украинской драматургии) перемещено в другое пространство, где замиксовано мистицизм, рок-музыку, ностальгическую эстетику семидесятых, и где происходит исследование на тему «что такое любовь». Это извечный вопрос мы рассматриваем с довольно необычных ракурсов, ведь все чаще любовь становится объектом изучения как для социальных, так и для естественных наук.

Из вступления в статье ученой Татьяны Кабанець «Биологи говорят, что любовь - это определенная последовательность выбросов в мозг различных веществ: в основном гормонов удовольствия и поощрения. Но неужели мои чувства определяются просто формуле DRD4-7R? Неужели я не люблю и не страдаю, а качаюсь туда-сюда на гормональной качелях, как наркоман? Нет, есть и другие версии ... ».

Купить билеты:

5 июня 2021, 18:00, суббота

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...