Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Grand Piano Show

Описание:

Большое музыкальное шоу, посвященное главному празднику весны и красоты, состоится 7 марта в 18:00 в настоящем Дворце концертов!

«Grand Piano Show» заслуженного артиста Украины Гарри Сетьяна – это признание в любви мелодиями романтических всемирно известных хитов. Солист-виртуоз дарит слушателям истинное переживание любви и переносит в мир прекрасных грез, наполненных возвышенной лирикой. Пальцы пианиста, соприкасаясь с клавишами рояля, творят настоящее волшебство.

Гарри Сетьян – художник, пишущий свои картины нотами и чувствующий звуками. Его игра – это вдохновенный романтический порыв, в котором гармонично сливаются красота, сила и виртуозность. Он, как и другой выдающийся пианист современности венгерский музыкант Хаваси, ищет новые возможности приблизить классическую музыку к современному живому звучанию. В творчестве Хаваси и Сетьяна много общего – им обоим присущ уникальный музыкальный стиль, сочетающий классику и современные музыкальные тенденции. Они оба получили прекрасное классическое образование у преподавателей, являющихся учениками одного педагога – народного артиста СССР Виктора Мержанова, наследника великих традиций Бетховена и Листа. Гарри Сетьян и Хаваси, продолжатели опыта своих знаменитых учителей, пианисты-виртуозы и композиторы, обогащающие своим исполнительским мастерством безграничный музыкальный мир планеты.

«Grand Piano Show» - это результат творческого сотрудничества артиста Гарри Сетьяна с Молодежным Академическим симфоническим оркестром МАСО «Слобожанский», который является уникальным и единственным в Украине коллективом такого типа, гордостью Харькова и всей Украины. За дирижерским пультом заслуженный деятель искусств Украины Юрий Яковенко. Их совместная работа – это блестящая подборка романтических шедевров мировой музыки и встреча с блистательными музыкантами, обладающими высочайшим исполнительским мастерством.

Виртуозные фортепианные произведения и каверы популярных мелодий, наполненные чувственностью и красотой звука, в сочетании с невероятной энергетикой и харизмой пианиста и певца Гарри Сетьяна – все это создает в душе настоящую атмосферу праздника!


Купить билеты:

7 марта 2022, 18:00, понедельник

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...