Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Хроники Нарнии. "Тайная Пасхального кода"

Описание:

11 апреля 2021 года, 18:00, воскресенье 

Общедоступный театр БаЗа при поддержке «Украинского культурного фонда» представляет премьеру мюзикла-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода» от создателей известных мюзиклов «Заговор в Диснейленде», «Кто спасет диснейленд?», «Ты особенный».

«Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и платяной шкаф» является одной из частей всемирно известного цикла фэнтезийных повестей Клайва Льюиса.

Сюжет, который начинается, как простая детская сказка несет в себе очень интересную взрослую мудрость. Четверо обычных детей попадают в необычный дом своего дяди-профессора. Что их ждет? Обычные каникулы? Или таинственные приключения? Самая младшая из всех - Люси утверждает, что за дверью платяного шкафа существует другой фантастический мир, другая страна, живущая по своим законам. Может ли это быть правдой? А может это просто детская выдумка? А возможно все это происходит не случайно и у этих четверых есть настоящая миссия? Так или нет? И если все это действительно правда, то хватит ли им духа выполнить назначения и спасти Нарнию от зла?

Чтобы ответить на все эти и многие другие вопросы наши герои отправляются в увлекательное путешествие в совершенно недетский мир фавнов, друидов, единорогов, гномов, жаболюдей и других фантастических существ, которые вместе с королевой-колдуньей пытаются их остановить. Однако на помощь путешественникам приходит самый необычный король ... Лучше все увидеть своими глазами!

Уникальный мюзикл-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода» не просто поразит зрителя и откроет новое видение известной истории, но и с помощью специальных световых и видео эффектов, неповторимых авторских костюмов, музыки, пластических и хореографических решений перенесет вас в другой мир - мир Нарнии. Перед вами будут петь и танцевать не просто профессиональные артисты, певцы и танцоры, а настоящие фантастические существа.
Зрелище, которое захватит и детей и взрослых, невозможно пропустить!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...