Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

PIANIST 360

Описание:

29 апреля 2021 года, 19:00, четверг 

Музыкальная импровизация в Харьковском планетарии

Неповторимое музыкальное шоу «Пианист 360. Путешествие сквозь эпохи» под куполом Харьковского планетария — это эксклюзивное, захватывающее действо, первый в Украине концерт музыкально-визуальных импровизаций, музыкально-визуальный стрим.

Уникальный исполнитель, композитор, пианист и органист - Влад Солодовников - выполнит авторские импровизации на основе ваших любимых тем Баха, Бетховена, Рахманинова, Чайковского и других композиторов на фортепиано и органе. Главной изюминкой шоу является то, что Влад пишет музыку прямо в процессе выполнения. Единственными ориентирами являются условия, заданные сначала: стиль эпохи, время выполнения и проекции, влияющие на процесс создания музыки в формате «он-лайн».

Путешествие сквозь эпохи — это векторы стилистики импровизации - от эпохи барокко до фриджаза, от фолк мотивов к музыке минимализма.

Концерт будет интересен широкой публике, ведь это не просто уникальная музыка, которая живет лишь мгновение. Это действо генезиса в сопровождении абстрактных проекций, космических и земных пейзажей. Фортепиано и орган погрузит слушателя в водоворот творческих аллюзий и сделают путешествие через эпохи как настоящее эстетическее событие.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...