Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Импровизация Show

Описание:

3 апреля 2021 года, 19:00, суббота 

"Импровизация Show" - это юмористическое шоу с полной импровизацией. Комики создают юмор прямо на сцене. Интерактив со зрителями. Никакого сценария. Импровизационное шоу - это всегда неожиданность, ведь неизвестно куда в следующую секунду вернет комик.

В программе:
Андрей Федоров - участник первого телевизионного стендап шоу в Украине «Stand Up Wanted», резидент стендап клуба «HumorLab Stand Up». Окончил военный университет. Как говорит его жена: «Военный, красивый, здоровенный ... вот какого мужчину я хотела, но имеем то, что имеем»

Александр Селин - резидент стендап клуба «Stand Up Place», организатор стендап-вечеринок в городе Харькове. «Комик на миллион», «Утро», «Лига смеха» и «Вечерний квартал» не видели и не увидят этого самородка, потому что все лучшие шутки Саша предпочитает рассказывать только для элитарной публики, как Вы.

Женя Ахаев - ведущий праздников. Резидент проекта top7 kharkov. Начинал свой юмористический путь еще с КВН. Сейчас штурмует высоты в жанре стендап.

Дима Тютюн - самый молодой из самых смешных комиков Харькова резидент стендап клуба «Стендап вечер», организатор стендап вечеринок в городе Харькове, недавно вернулся из гастрольного тура по Украине. Дима считает, что классный комик должен быть молодым, умным и красивым. Говоря словами Димы: «Я младше чем Андрей Федоров, умнее, чем Саша Селин и красивее, чем Вова Степаненко».

Начало 03.04.2021 в 19:00.

Возрастные ограничения 18+

Цена билета 200 грн.

Уютная атмосфера, вкусная еда и прекрасное настроение прилагаются!
Харьков ул. Маршала Бажанова 28 Арт-кафе "Van Gogh"

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...