Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Шоу варьете "Пункт Б"

Описание:

29 мая 2021 года, 18:30, суббота 

30-е годы ХХ века. Люди из высшего европейского общества получают письмо в котором им сообщают, что они приглашены совершить путешествие к георафическому центру Европы. По уверению анонима – именно эта поездка полностью перевернет их сознание относительно жизненных ценностей.

В назначенный день все кто получил депеши съезжаются к железнодорожному вокзалу и размещаются в роскошных вагонах. Никто не знает по какому принципу выбирались приглашенные и где находится конечный “пункт Б”.

Поезд трогается и становится понятно, что мышление, образ жизни, финансовый статус людей в поезде разительно отличается. Закрадывается подозрение, что некоторые из путешественников выдают себя за тех, кем не являются.

Как повлияет это неблизкая поездка в замкнутом пространстве на абсолютно разных людей, какие тайны раскроются в тесных купе и к чему приведут интриги, алчность, разврат и ложь в респектабельном вагоне-ресторане. И главный вопрос -а существует ли центр Европы для этой публики и хотят ли они достигнуть "Пункт Б"?

Зрители увидят и услышат блестящее сочетание живой музыки, кавер версии современных хитов в джазовой обработке, электронных декорации и хореографии.⠀⠀

Шоу варьете "Пункт Б" – легкое на восприятие, утонченное и с элементами эротики, исключительно для взрослой публики +21
Это не спектакль, не танцевальная постановка, не вокальное выступление – это современная альтернатива известных варьете начала прошлого века.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...