Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

JUNKET

Описание:

11 апреля 2021 года, 19:00, воскресенье 

Танцы — отличный способ стряхнуть с себя остатки межсезонья! 11 апреля в Promodo Hub будем танцевать вместе с киевскими электронщиками-импровизаторами Junket, которые сочетают в своем лайве саксофон, флейту и вокал с электронными битами, что придает их музыке особый звуковой размах. Стилистика группы охватывает break-beat, funk, electro dub, minimal house и drum'n'bass.

Junket — электронный сайд-проект участников Atomic Simao (Георгия Вальчука и Николая Шостова) и вокалиста Дмитрия Сазонова. Ребята недавно отметили 4 года совместного творчества, за время которого успели запомниться своими драйвовыми выступлениями на фестивалях Atlas Weekend, Z-Games, Hedonism Festival, разогревали концерты Kiasmos в Украине и Европе.

Осенью 2019 группа стала одним из трех победителей премии Jäger Music Awards в номинации Young Blood, получив в подарок издание дебютного альбома на виниловых пластинках. В результате 8 треков отпечатались на первом виниле Junket, презентация которого состоялась в июле 2020 года, а сразу за ней были сняты два крутейших клипа.

Visual Art поддержит невероятную атмосферу и усилит эффект от вечеринки. Визуальное сопровождение было специально подготовлено для выступления Junket в Promodo Hub талантливой Zhi-Zhi Visuals.
Помни, разнообразие - не только спасение от скуки; разнообразие расширяет границы. Врывайтесь с нами и открывайте для себя качественную и разную музыку!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...