Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Киноконцерт "Французский авангард"

Описание:

19 апреля 2021 года, 18:30, понедельник 

Франко-украинский проект в рамках «Французской весны 2021 в Украине»

Киноконцерт: ФРАНЦУЗСКИЙ АВАНГАРД. МУЗЫКА АНТОНА БАЙБАКОВА

Киноконцерт является одним из главных проектов сотрудничества в 2020 году между Французским институтом в Украине и украинским композитором Антоном Байбаков. Современный украинский композитор, автор саундтреков к кинофильмам последних лет, имел широкий успех у кинокритиков и украинской публики, Антон Байбаков получил Гран-при SACEM (Общество музыкальных авторов, композиторов и издателей) за лучший музыкальное сопровождение к игрового фильма «Листопад» (2014.) на Международном кинофестивале в г. Обань (Франция) и приз за лучшую музыкальную композицию к ленте «Вулкан» (2018) на Международном кинофестивале «Листопад» (г. Минск).

В ноябре 2020 Французский институт в Украине предложил известному композитору написать музыку к лентам немого кино французского авангарда: "Механический балет" (1924г.) Фернана Леже и Дадли Мерфи, "Опера-Муфф" (1958г.) Аньес Варда и "Кровь поэта" (1932г.) Жана Кокто.

Гастрольный тур проекта состоится по 6 украинских городов, жители которых смогут увидеть эти фильмы в музыкальном сопровождении от Антона Байбакова в исполнении Александры Морозовой, Сергея Демьянчука, Софии Байбаков и самого автора.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...