Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

МАШИНА ВРЕМЕНИ

Описание:

7 ноября 2022, 19:00, понедельник 

НОЯБРЬ 2022. УКРАИНСКИЙ ТУР «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»:
ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА 50 ЛЕТ и НОВАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МЫ РЯДОМ»

А первые украинские гастроли «Машины» состоялись еще в далеком 1980м! Менялись власти, страны и отношения между ними — но за сорок два года не было перерыва в концертах больше, чем нынешний! Можете себе представить, как мы соскучились — и группа, и ее поклонники?

Между тем, за коронавирусный перерыв музыканты даром времени не теряли. Вынужденная пауза обернулась творческим взрывом, и за весну и лето самоизоляции-2020 был сочинен, аранжирован и записан новый альбом «Машины Времени», получивший название «В метре»! А новая пластинка, естественно, означает новое живое шоу… Но и не отменяет исполнение на концерте уже ставших легендарными и культовыми хитов группы!

Итак, осенью 2022 года «Машина Времени» представит украинской публике концертную программу «Мы рядом»: композиции с вышедшего прошлой осенью альбома и, конечно, вся классика и самые знаковые песни группы за 50 лет, новые видео на экранах и неизменный фирменный концертный драйв! Не говоря уже о том, что до приезда «машинистов» осталось целых полтора года — и, кто знает, что они еще придумают за это время? Ждем наполненных залов (будем надеяться, что все ограничения к этому времени снимут), хорового пения и плясок под песни, записанные в нашей ДНК!
  
На сцене, как всегда — Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны) плюс Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин) и Кирилл Ипатов (перкуссия).

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...